Руководство российского промоушена ACA продолжает анонсировать события, которые пройдут в 2019 году. 30 марта лига вернется с турниром ACA 94 в Краснодар. В рамках ивента пройдут сразу три объединительных титульных поединка.

Тяжеловесы Мухумат Вахаев и Евгений Гончаров, чемпионы ACB и WFCA, сойдутся в главном поединке вечера. Мухамат Вахаев провел успешную защиту титула на турнире ACB 90 в ноябре, снова задушив в реванше Сергея Билостенного. Евгений Гончаров последний раз появлялся в клетке на турнире WFCA 50, когда техническим нокаутом в первом раунде одолел Зелимхана Умиева и завоевал титул.

Экс-боец UFC Альберт Туменов померится силами с Мурадом Абдулаевым. Оба бойца завоевали чемпионский титул в крайних поединках. Туменов техническим нокаутом в третьем раунде на ACB 89 остановил Сиро Родригеса, а Абдулаев нокаутировал Абубакара Вагаева в апреле текущего года.

Также в Краснодаре определится новый чемпион ACA в легком весе. Титул оспорят между собой Али Багов и Хусейн Халиев. Багов завоевал титул на турнире ACB 89, с третьей попытки одолев Абдул-Азиза Абдулвахабова судейским решением. Хусейн Халиев же в крайнем поединке успешно защитил чемпионское звание, "задушив" Оттона Жассе.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое