Тренер Джон Хэклеман, который долгие годы работал с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Чаком Лидделлом, осудил поведение некоторых современных бойцов и в частности Джона Джонса, который неуважительно относится к ветеранам смешанных единоборств.

"Мне не нравится такая низость. Да, когда парни просто веселят публику, как Куинтон Джексон или тот же Чейл Соннен, это забавно. Но порой этот трэштокинг заходит слишком далеко и начинает вызывать отвращение. Такое поведение некоторых бойцов явно не красит смешанные единоборства и абсолютно ничего не дает этому виду спорта. Джон Джонс постоянно говорит, что уважительно относится к старшему поколению, но его поведение говорит об обратном.

К примеру, когда Чак Лиддел заявляет, что побил бы того или иного соперника в расцвете своих сил, это звучит вполне нормально, а вот Джонс общается иначе. Он пытается играть словами и в итоге вкладывает в них скрытый подтекст. Я никогда не слышал, чтобы Лидделл делал нечто подобное. Мне не нравится такое поведение, потому что оно пагубно влияет на наш спорт", - сказал Хэклеман.

Напомним, что недавно Чак Лидделл заявил о возобновлении профессиональной карьеры, главной целью которого является поединок с Джоном Джонсом. В итоге, все закончилось небольшой перепалкой в социальных сетях и пока никакой дополнительной информации о возвращении 48-летнего "Айсмена" не поступало.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.05.2018 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое