В ноябре прошлого года Жорж Сен-Пьер триумфально вернулся в Октагон победив чемпиона UFC в среднем весе Майкла Биспинга. Однако, к сожалению для фанатов канадского бойца, это возвращение может быть актом одноразовым. Давний тренер ЖСП по джиу-джитсу Джон Данахер сомневается, что фанаты снова смогут увидеть канадца в действии и виной тому прежде всего проблемы со здоровьем.

"Никто не знает, будет ли Жорж драться вновь, потому что все сводится к медицинским показаниям. У ЖСП проблемы с кишечником. Ему пришлось столкнуться с одной из самых больших проблем, так как кишечник - это та часть вашего организма, которую вы не контролируете. Нет сомнений, что Жорж сражался бы с Вудли.

Тайрон Вудли - отличный чемпион. Я знаю, что он получает в свой адрес много негатива. Этот парень очень и очень талантлив. Тайрон - сложный соперник, критикующие его люди не понимают разницы между обычными боями и чемпионскими. Поединок за титул - это сражение, где главной целью является победа и тут все средства хороши. Это первое, что приходит на ум", - сказал Данахер.

Напомним, что Жорж Сен-Пьер освободил титул чемпиона UFC в среднем весе, когда ему был поставлен диагноз кишечный колит и канадец осознал невозможность быстрого возвращения в клетку.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое