Тренер Адама Яндиева Рамзи Ибрагимов не верит, что его подопечный напал на Сергея Харитонова без веских на то оснований.

"Конечно, я видел это видео. Просто так Адам не стал бы Харитонова бить. Это мое однозначное мнение. По-любому что-то между ними было, я не знаю что конкретно. Адама я знаю очень хорошо. Он оставил в моем сердце только очень добрую память о себе. Я видел, как он очень хорошо относится к друзьям. Адам пахал, как говорится, за троих. Он трудолюбивый и дисциплинированный. У меня проблем с ним никаких не было.

Когда мы были молодыми, можно сказать, что такие случаи происходили каждый день. Но никто ни на кого не писал заявлений. Могли подраться, пожать друг другу руки, а потом и дружить. Вот такие понятия раньше были. Это понимают все, кто имел отношение к улице.

Харитонов мог и по-другому поступить, но сделал то, что сделал. Он мог сказать: "Ты неправильно поступаешь. Если ты хочешь бой, мы поставим точку и по-другому решим вопрос". Это было бы красивее, чем писать заявление", - сказал Рамзи Ибрагимов в интервью Вадиму Тихомирову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.11.2020 в 14:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое