Подготовка чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера к поединку с Тайсоном Фьюри создала много проблем тренерскому штабу "Бронзового бомбардировщика", так как все прошлые соперники американца не были похожи на огромного и неудобного во всех смыслах "Цыганского короля".

Джей Дис, второй тренер и менеджер Уайлдера, сравнил нестандартного Фьюри с кубиком Рубика, но заверил всех, что его подопечный способен справиться с этой головоломкой.

"Тайсон Фьюри похож на кубик Рубика, но эту головоломку можно решить. Фьюри - это универсальный боец, который может хорошо двигаться, боксировать и драться на дальней дистанции. Он упакованный боксер с точки зрения навыков, к тому же волевой. Мы увязли по уши, но я знаю, что Деонтей Уайлдер - это парень, который справится с Фьюри.

Деонтей - этот тот человек, который возьмет под контроль бокс Тайсона и это будет первый шаг к успеху. Сложность подготовки к Фьюри заключается в том, что этот парень сам не знает, как будет вести себя на ринге. Он может драться в стойке правши, левши, работать чисто или грязно. Мы стараемся подготовиться ко всем этим сценариям", - заявил Дис.

Напомним, что долгожданный поединок американского панчера Деонтея Уайлдера и эпатажного британца Тайсона Фьюри состоится 1 декабря на арене "Staples Center" в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2018 в 20:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое