Джей Дис, тренер и менеджер известного американского боксера Деонтея Уайлдера, сравнил оппозицию своего подопечного с соперниками двух его главных конкурентов - Тайсоном Фьюри Энтони Джошуа. По мнению тренера, Деонтей превосходит их как качеством соперников, так и зрелищностью своих поединков.

«Мы и сами можем предложить Энтони Джошуа контракт. Все эти большие бои состоятся и, я считаю, что довольно скоро. Но их нужно организовать в такой ситуации, которая будет выгодна Деонтею Уайлдеру. Мы не будем подходить к поединку с любым из боксёров, как сторона Б. Деонтей Уайлдер - чемпион мира в супертяжелом весе, непобежденный нокаутёр, призер Олимпиады, американец, который единственный завоевал медаль для США и он впереди среди тройки Фьюри, Джошуа и Уайлдер. Кого больше всех смотрят на ТВ? Кто из них самый зрелищный? Я даже не думаю, что это уместно спрашивать. Кто из них дрался с лучшей оппозицией?», - вопрошает Джей Дис.

«Посмотрите на трех последних соперников Уайлдера - двух, с которыми он, уже дрался и одного, с которым ему предстоит бой. Ортис, Фьюри и теперь Бризил. Если посмотреть на Джошуа, то у вас будет Паркер, Поветкин и Джарелл Миллер. Это неплохая группа бойцов, но не такая хорошая, как Ортис, Фьюри и Бризил. Если посмотреть на Фьюри, то кто у вас будет? Пьянета, Уайлдер и Шварц. Для меня этот вопрос очень прост».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.04.2019 в 17:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое