Джей Дис, тренер и со-менеджер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, полностью осознает опасность, которая их ждет в лице Луиса Ортиса в следующем поединке.

По мнению наставника, кубинский боксер вряд ли сорвет бой повторно, поэтому необходимо полностью сконцентрироваться на подготовке.

"Я думаю, что во второй раз все сложится положительно. В первый раз Ортис попался на применении запрещенных препаратов и нужно быть самым тупым человеком на планете, чтобы сделать это опять. Нет никаких сомнений, что Луис Ортис - это самый опасный противник в карьере Уайлдера. Он непобедим, как профессионал и почти все бои выиграл нокаутом. Ортис является лучшим сочетанием точности и мощности. Он действительно очень точно наносит свои удары, с таким парнем нельзя терять фокус ни на секунду", - сказал Дис.

Напомним, что первый поединок между этими боксерами был запланирован на 4 ноября, но Луис Ортис провалил допинговое тестирование и получил временное отстранение от боев.

Позднее "Кинг Конг" был оправдан Всемирным боксерским советом и теперь проведет поединок с Деонтеем Уайлдером 3 марта в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2018 в 09:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое