После сенсационного поражения от Энди Руиса Энтони Джошуа перестал быть объектом интереса для чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера. Однако тренер и менеджер американского боксера Джей Дис утверждает, что в будущем "Бронзовый бомбардировщик" все же может выйти в ринг с Джошуа. Правда, он отметил, что такой поединок будет возможным только после того, как британец вернет потерянные титулы.

"Если Энтони Джошуа восстановится и победит Энди Руиса, он снова вернется в элиту. Его бой проти Уайлдера - по-прежнему большое событие. Однако реванш с Руисом - тяжелый поединок. Энди всегда был хорошим боксером. Люди смотрят на него и делают неправильные выводы. Это бой, а не конкурс бодибилдеров. Руис умеет драться, он будет мотивирован сохранить титулы.

Джошуа намерен победить, чтобы дальше развивать свою карьеру. Поэтому бой с Руисом будет интересным. Мы будем следовать своему плану, который заключается в том, чтобы сделать Деонтея Уайлдера самым великим чемпионом в боксе и одним из величайших спортсменов в истории. Посмотрим, что произойдет после рематча", - заявил Джей Дис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.07.2019 в 19:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое