Джей Дис, менеджер и тренер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдера, заявил, что его подопечный обладает самым сильным ударом в профессиональном боксе.

По мнению Диса, нокаутирующий удар дает преимущество "Бронзовому бомбардировщику" в бою с любым соперником и обладатель титулов WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа не является исключением.

"Мощный удар в значительной степени дается Богом. Увеличить его силу с помощью тренировок и постановки правильной техники можно только на 10-13%. Но большая часть дается Богом. Один парень бьет кого-то и что-то происходит, а другой бьет и ничего не происходит. Люди не понимают, что при таком росте, как у Деонтея Уайлдера, удары выглядят неуклюже. Конечно, у него не школьная техника, но рост играет свою роль.

Посмотрите на братьев Кличко, Владимир был самым технически правильным боксером последних 20 лет, а Виталий владел нестандартной техникой. Они оба будут в Зале Славы. Есть несколько способов достижения необходимого результата. Посмотрите на второй бой Деонтея с Бермейном Стиверном. Первый нокдаун был технически выполнен в стиле Владимира - классическая двойка, второй и третий - больше походили на манеру Виталия. Уверен, что никто не обладает таким сильным ударом, как Деонтей Уайлдер", - сказал Дис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.04.2018 в 16:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое