Тренер и менеджер Деонтея Уайлдера Джей Дис утверждает, что его подопечный не избегает поединка против британского супертяжеловеса Диллиана Уайта. По словам Диса, Уайлдер готов защищать свой пояс чемпиона мира по версии WBC во второй половине 2020 года, сразу после реваншей с Луисом Ортисом и Тайсоном Фьюри. Как известно, Диллиан Уайт уже более 600 дней возглавляет рейтинг WBC, но пока так и не получил возможности подраться за титул.

"Я точно не знаю о ситуации Диллиана Уайта, действительно ли он претендует на чемпионский титул в течение 600 дней. Я знаю лишь, что Деонтей всегда хотел участвовать в крупнейших боях. Он никогда никого не избегал.

Как все знают, сейчас Уайлдер будет принимать участие в мегафайтах. Деонтей будет драться против Луиса Ортиса и Тайсона Фьюри. Но, насколько мне известно, для него не проблема после этого сразиться с Уайтом или кем-либо еще. Я должен признаться, что не сильно слежу за карьерой Уайта. Однако я знаю, что после поражения от Джошуа он добыл несколько хороших побед. Так что Деонтей без проблем согласится на бой с ним", - рассказал Дис в интервью порталу World Boxing News.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.07.2019 в 21:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое