Тренер Колин Херон, который работает с британский бойцом Дарреном Тиллом, уверен, что американцу Стивену Томпсону есть о чем задуматься в преддверии поединка с его подопечным. В интервью MMAnytt Херон рассказал, что каждую неделю добавляет в навыки Тилла новые элементы и делает это по особой методике.

"Мы стараемся развить сильные стороны Даррена, а не думать о том, что нам может предложить Стивен Томпсон. Накануне каждого боя я тонко добавляю новые вещи в наш тренировочный процесс. Вместо того, чтобы указывать Тиллу на какие-то определенные моменты, я незаметно внедряю новые элементы. Таким образом, Даррен даже сам не знает, что овладевает новыми навыками и способностями.

К концу шестой или восьмой недели это уже делается на автоматизме и активно применяется в спаррингах. Учитывая то, что мы делаем во время тренировочного лагеря, я думаю, у нас есть все необходимые инструменты, чтобы справиться в "Вандербоем". Самое главное, что мы стараемся использовать сильные стороны Даррена, поэтому Томпсону стоит беспокоится гораздо большем, чем нам", - сказал Херон.

Напомним, что поединок Стивена Томпсона и Даррена Тилла станет главным событием турнира UFC Fight Night 130, который пройдет 27 мая на Echo Arena в Ливерпуле, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.05.2018 в 15:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое