Менеджер Теренса Кроуфорда, который по совместительству еще и является его тренером, Брайан МакИнтайр после победы своего подопечного над Амиром Ханом в прошлую субботу, ясно дал понять, что бой Келла Брука и Кроуфорда должен состояться только в Соединенных Штатах.

МакИнтайра абсолютно не заботит то, что Брук является довольно популярной личностью у себя на родине и билеты на поединок с его участием будут раскупаться вдвое быстрее. Он стоит на своем и уверяет, что Теренс не собирается никуда ехать.

"Мы сторона А. За каким чертом нам тащиться в Англию? Нет уж. Пусть Келл Брук сам тащит свою задницу за океан. Он ведь был здесь сегодня, так? Ну что ж, значит, тогда он сможет прилететь сюда еще раз", - заявил Макинтайр.

32-летний Келл Брук (38-2, 26 KOs) заявил на следующий день после боя Кроуфорда, что его поединок с Амиром Ханом больше не рассматривается. Теперь бывший чемпион IBF в полусреднем весе переключил свое внимание с Хана на Кроуфорда, потому что уверен, что схватка с таким бойцом как Теренс поможет ему вознестись на боксерский Олимп и вписать свое имя в историю.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.04.2019 в 21:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое