Дин Томас, тренер чемпиона UFC в полусредней весовой категории Тайрона Вудли, признал, что скандально известный американский боец Колби Ковингтон заслужил право побороться за титул, поэтому его подопечный намерен сразиться с "Хаосом" сразу после победы над Камару Усманом.

В то же время Томас не стал отрицать тот факт, что "Нигерийский кошмар" также соответствует уровню претендента и на деле доказал правомерность своих чемпионских амбиций.

"Ковингтон заслужил титульный шанс. Тайрон вынужден был хавать это на протяжении двух лет, и все это время Колби постоянно не давал ему покая. Мы признаем, что "Хаос" заработал чемпионский поединок. Ковингтон избил всех соперников, которых ставили ему матчмейкеры UFC, он выиграл временный титул, и Вудли готов был с ним драться, но тут появился Усман. Да, Камару по-своему заслужил право встретиться с Тайроном, но нам казалось, что этот парень должен стать в очередь. В конце концов, Вудли все равно с кем драться", - заявил Томас.

Напомним, что бой Тайрона Вудли и Камару Усмана станет со-главным событием 235-го номерного турнира промоушена UFC, который пройдет 2 марта на арене "T-Mobile" в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.01.2019 в 16:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое