Буквально считанные минуты остаются до того момента, когда на лондонский ринг поднимутся серебряный медалист Олимпийских Игр Джо Джойс и бывший чемпион мира в супертяжелом весе Бермейн Стиверн, который прилетел из Канады с твердым намерением нанести любимцу местной публики первое поражение в профессиональной карьере.

Тренер Стиверна, Чарльз Муни, заявил, что Джойса настигнет та же участь, что и его соотечественника Дэвида Прайса, который досрочно уступил воспитаннику Муни, Тони Томпсону. Чарльз привел довольно меткое сравнение, ведь Прайс в прошлом был бронзовым призером Олимпиады.

"Я здесь уже третий раз. Мы летали сюда с Тони Томпсоном, когда он боксировал с Дэвидом Прайсом. Все думали, что победа Томпсона нокаутом в первом раунде была случайностью. Всем казалось, что Тони просто улыбнулась удача, но мы прилетели снова и побили Дэвида во второй раз", - вспоминает Чарльз.

"Меня считают убийцей гигантов. С одним олимпийским медалистом у меня счет 2-0. Мы нокаутировали бронзового призера, а теперь собираемся сделать то же самое с серебряным. Я очень воодушевлен. Здесь такая же атмосфера, что и перед боем Томпсон - Прайс.

Джо стоило немного подождать, поездить по миру, как и все остальные это делали, пытаясь сделать себе имя. Он не готов соперничать с Бермейном, а тот спарринг ничего не значит", - заключил Муни, вспоминая спарринг между Стиверном и Джойсом, который имел место несколько лет назад.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.02.2019 в 00:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое