Тренер Деррик Джеймс, работающий с чемпионом мира по версии IBF в полусреднем дивизионе Эрролом Спенсом-младшим, с уважением относится к обладателю титула WBC в легком весе Майки Гарсии, однако абсолютно не сомневается в победе своего подопечного. Джеймс не уверен, что Майки обладает таким же бокcерским интеллектом, как Флойд Мейвезер-младший, а Эррол достойно смотрелся в спаррингах с "The Money".

"Выйти на сцену сегодня было похоже на вечер боя. Я чувствую, какие мысли в головах у Спенса и Гарсии. Это ответственный момент для обоих парней. Майки - отличный соперник, но он просто очередной оппонент. Мы собираемся показать ему, почему мы лучше него. Эррол чувствует себя прекрасно, и я тоже. Боксерский интеллект, безусловно, является одним и сильнейших качеств Гарсии, но он никогда не был на ринге с Эрролом Спенсом. Мой парень спарринговал с Флойдом Мейвезером-младшим, а я не думаю, что у Майки такой же интеллект, как у "The Money". Эррол прекрасно знает, что должен делать во время недели поединка, а что нет. В субботу вечером он будет готов на все 100%", - заявил Джеймс.

Напомним, что Майки Гарсия дольше выступает на профессиональном ринге, завоевал больше титулов и имеет более солидный послужной список, чем Эррол Спенс-младший, чья карьера в профи началась только в 2012 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.03.2019 в 17:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое