Тренер действующего чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Эррола Спенса-младшего Деррик Джеймс поговорил о предстоящем его подопечному поединке против Майки Гарсии. Джеймс заверил болельщиков Спенса в том, что он надлежащим образом тренируется и не собирается работать при подготовке к этому поединку «спустя рукава», считая Майки Гарсию проходным для себя боем. Помимо этого, Джеймс заявил о том, что Гарсия и так уже добился очень высокого статуса и, в принципе, ему не нужно было прыгать в полусредний вес для того, чтобы что-то доказать любителям бокса.

«Майки Гарсия - великий боец и я никогда не говорил ничего иного. Если смотреть со стороны, то он действительно один из самых его сложных соперников Эррола, но Спенс был в ринге с Флойдом Мейвезером, с Эдриеном Бронером, со множеством хороших ребят. Поэтому, если смотреть на это только с одной точки зрения, то да, Майки Гарсия, как соперник, многого достиг в своей карьере», - говорит Джеймс.

«Я не думаю, что этим боем Майки Гарсия докажет свое величие. Как по мне, нет никаких сомнений, что ему не удастся одержать победу, но в тоже время, у него была великолепная карьера и он феноменальный боец. Майки постоянно улучшается и именно на это мы и рассчитываем - мы тренируемся в расчете на его лучшую версию, ничего не вырезаем и не сокращаем».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 20.02.2019 в 19:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое