Джо Галлахер, тренер чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Каллума Смита, утверждает, что поединок с боксёром в отставке Андре Уордом маловероятен. Смит, который провёл отличный 2018 год, выиграв суперсерию в суперсреднем весе, был очень целеустремлён заманить Уорда обратно на ринг. Смит с лёгкостью готов поменять весовую категорию, чтобы добраться до Андре.

«Мы всегда говорили о том, что Каллум Смит должен сразиться с Андре Уордом, и судя по тому, что я слышал, Андре Уорд хочет несусветные деньги за своё возвращение. Если это действительно так, то я сомневаюсь, что Усику или Смиту когда-нибудь удастся заполучить поединок с Уордом, но я уверен, что где-то будет заключена сделка. Это бой лучше и больше: Каллум Смит против Андре Уорда, а не Усик против Андре Уорда.

Я знаю, что у Андре Уорда есть шанс сразиться с Усиком за все титулы в первом тяжелом весе, но учитывая то, насколько он хорош, я не думаю, что этот бой сможет собрать стадионы, будь то в Украине, Великобритании или США. Я думаю, что только встретившись с Каллумом Смитом Уорд сможет собрать стадион в Ливерпуле», - сказал Галлахер.

Напомним, что Уорд завершил карьеру в 2017 году, через несколько месяцев после того, как победил досрочно Сергея Ковалёва.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 04.01.2019 в 17:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое