Брэндон Гибсон, тренер популярного бойца Дональда Серроне, сообщил, что после поражения от Леона Эдвардса на турнире UFC Fight Night 132 "Ковбой" готов был выйти на бой с Майком Перри уже 7 июля на ивенте UFC 226.

Вполне логично, что после тяжелого поединка в Сингапуре медики не разрешили бы 35-летнему Серроне драться всего через две недели, но данный поступок говорит о характере "Ковбоя".

"Сейчас Дональд чувствует себя прекрасно и уже полностью восстановился после отравления. Если бы бой с Эдвардсом состоялся на два дня позже или наоборот раньше, "Ковбой" смог бы выступить лучше. На этой неделе представители UFC позвонили Дональду и предложили принять поединок с Майком Перри на коротком уведомлении, на что он ответил "да".

Сейчас "Ковбой" отстранен медиками, поэтому в любом случае не сможет принять участие в турнире UFC 226 в Лас-Вегасе. Я не хочу, чтобы Дональд дрался пять раз в год. Я думаю, что эти дни уже ушли в прошлое, но Серроне всегда будет таким: "Я буду сражаться с кем угодно, где угодно и в любое время". Это жизнь, которой Дональд будет жить всегда", - сказал Гибсон.

Кстати, два дня назад у Дональда Серроне родилась дочь, поэтому в ближайшее время "Ковбой" сосредоточиться на семейных заботах и будет наслаждаться отцовством.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.07.2018 в 12:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое