На прошлой неделе Жорж Сен-Пьер отказался от пояса чемпиона UFC в среднем весе, сославшись на проблемы со здоровьем, которые не позволяют защищать свой титул в ближайшее время. Многие восприняли это, как удобную отговорку, но тренер канадца по джиу-джитсу Джон Данахер полностью опровергает данную информацию.

"У Жорж были серьезные проблемы со здоровьем во время тренировочного лагеря перед боем с Майклом Биспингом. Все было настолько серьезно, что нам пришлось даже пропустить две недели подготовки. Возможно, Жорж больше не вернется, я не хочу говорить "да" или "нет", потому что это не мое решение.

Это личное решение, которое должен принять Жорж. Подобные решения меняют жизнь, поэтому их нужно принимать на основе реакции на лечение, которое Сен-Пьер проходит при язвенном колите. Мое личное мнение - Жоржу больше нечего делать в боевых искусствах.

Конечно, он может опуститься в 155 фунтов и взять третий пояс. Это было бы невероятно, правда мне неизвестно, сможет ли Жорж сделать 155 фунтов? Насколько я знаю, он никогда не был таким легким, хотя в этой категории есть парни, которые физически больше Жоржа", - сказал Данахер.

Напомним, что президент UFC Дана Уайт также сомневается в продолжении карьеры Жоржа Сен-Пьера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2017 в 11:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое