Пока никому неизвестно, вернется ли легендарный Жорж Сен-Пьер в клетку и состоится ли когда-нибудь бой канадца против Конора МакГрегора, о котором так много говорят последнее время, но тренер ЖСП Фирас Захаби абсолютно уверен в безоговорочной победе своего бойца.

Захаби с огромным энтузиазмом говорит об этом поединке, полагая, что противостояние Жоржа Сен-Пьера и Конора МакГрегора станет более масштабным событием, нежели прошедший в прошлом году "The Money Fight".

"Они два огромных имени в этом спорте. Я хотел бы увидеть этот бой, но навряд ли он состоится. Это мегафайт, который хотят увидеть фанаты по всему миру. Мне кажется, это будет более масштабный бой, чем Мейвезер - МакГрегор. По-моему мнению, это будет самый большой поединок в истории. Послушайте, Жорж хорошо осведомлен в карате и тхэквондо, дистанция, которую использует МакГрегор не станет для него проблемой.

Конор здорово держит соперника под прицелом на дистанции и как только он пытается сблизиться, МакГрегор наносит удар. Жорж отлично понимает эту игру и владеет гораздо более серьезными навыками борьбы и джиу-джитсу, поэтому победа будет на его стороне. У Конора смертельный левый удар, но Сен-Пьер слишком умен и расчетлив. Маловероятно, что МакГрегор попадет в него, это не исключено, но маловероятно", - сказал Захаби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.03.2018 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое