В январе Генри Сехудо успешно защитил своё звание, остановив Ти Джея Диллашоу, который спустился на категорию ниже ради второго пояса. Диллашоу и президент UFC Дана Уайт были недовольны работой рефери, посчитав, что это была преждевременная остановка поединка, поэтому бойцам было уготовано судьбой провести второй бой. Но ни рематча в наилегчайшем весе, ни возвращения Сехудо в 135 фунтов, дабы завоевать второй пояс, не состоялось.

Недавно главный тренер Генри Сехудо связался с представителем портала MMA Fighting и поделился своим мнением по поводу проваленного Ти Джеем Диллашоу допинг-тестирования.

«Если Диллашоу действительно был на чём-то, то это лишь повышает ценность победы Сехудо, потому что он, будучи представителем наилегчайшего дивизиона, от которого хотят избавиться, побил величайшего бойца легчайшего веса в истории, в крови которого содержались запрещённые вещества.

Насколько я знаю Генри, он по-прежнему хочет завоевать пояс в легчайшем весе. Но я не знаю, будет ли там денежный бой. Честно говоря, я думаю, что если ты дерёшься с Генри, то это денежный бой. Сехудо создал собственное наследие в своём дивизионе, и люди должны хотеть спуститься к нему в вес, чтобы подраться, ввиду того, что он сотворил в этом спорте, побив Деметриуса Джонсона - величайшего бойца в истории паунд-фо-паунд, защитившего пояс 11 раз, а затем уничтожив и величайшего представителя легчайшего дивизиона. Так что, как по мне, Генри создал свой собственный дивизион супербоёв», - отметил Альбаррасин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 20:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое