Все помнят, что во время подготовки к турниру UFC 207 Ронда Роузи избегала общения с прессой и старалась сосредоточиться исключительно на предстоящем поединке с Амандой Нуньес. После разгромного поражения Ронда продолжила хранить молчание и делает это по сей день. Пролить свет на поведение своей подопечной решил Эдмонд Тарвердян, долгое время тренировавший Роузи.

"У нас было слишком много общения с прессой до этого боя и мы решили держаться подальше от СМИ. Я думаю, в этом нет ничего особенного, если боец просто сосредоточен на поединке. Это не значит, что мы проявили неуважение, мы просто решили облегчить Ронде жизнь. Накануне того боя ее мучили травмы и нам пришлось отказаться от многих вещей, чтобы сосредоточиться на подготовке и все-таки выйти в Октагон. Поэтому я не был удивлен ее решению отказаться от общения с прессой.

Аманда Нуньес - сильный панчер и она поймала Ронду с самого начала. Тем не менее, Роузи не взяла колено после огромного количества пропущенных ударов. Она проиграла стоя на ногах. Это говорит о ее силе и стойкости. Большинство девушек рухнули бы на пол после таких ударов Аманды, но Ронда выстояла", - заявил Тарвердян.

Напомним, что недавно Эдмонд Тарвердян заявил о возможном поединке Ронды Роузи и Крис Сайборг, после чего был жестко раскритикован многими бойцами ММА, в частности Мишей Тейт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.09.2017 в 12:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое