Тренер чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии WBA Гилермо Ригондо (17-0, 11 КО) Педро Диас завил, что его подопечный является более квалифицированным бойцом, нежели его ближайший соперник обладатель титула WBO во втором полулегком весе украинец Василий Ломаченко (9-1, 7 КО). Слова коуча приводит Boxingscene:

«Для меня Нонито Донэр был более опасным соперником, чем Ломаченко, с точки зрения силы удара, плюс он был «Бойцом года» в 2012-м. У него также была отличная команда. Я не хочу комментировать недавние бои Ломаченко, он бросает много ударов, но не сильно бьет, а Донэр мощно пробивал. Ломаченко - левша, как и Ригондо, и вы увидите сюрприз.

Я хочу знать, какой боксер в мире поднялся на две весовых категории, чтобы сразиться с предполагаемым лучшим боксером P4P? Кто так делает? Риго не говорит о деньгах, он делает это ради чести и показывает, что он лучший в мире. Когда Риго победит, все дадут ему уважение, которого он заслуживает.

В контракте есть пункт, который гласит, что Ломаченко, в 9 утра, в день боя, не может весить более 138 фунтов. Мы не беспокоимся о том, что он делает. Я не верю, что Риго будет весить более 130 фунтов в ночь перед боем, он будет в идеальном весе.

Ломаченко должен хорошо спать у себя в тренировочном лагере, потому что 9 декабря его ждет кошмар. Ригондо является более качественным бойцом, он лучший боксер, чем Ломаченко»

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Teddysss 14.11.2017 в 17:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое