Чуть больше месяца осталось до поединка между чемпионом мира по версии WBO во втором полулегком весе Василием Ломаченко и Гильермо Ригондо. По словам наставника кубинского боксера Педро Диса, во время тренировочного лагеря его подопечный выглядит уверенно и готовиться к бою с Ломаченко, как настоящий воин.

"Риго - невероятный боксер. Он всегда мотивирован и с удовольствием занимается любимым делом. Гильермо тренируется, как великий воин и энергия, которую он излучает просто невероятна. 9 декабря Риго предстоит большая битва с Ломаченко. Он всегда готов сразиться с любым. Риго - это чемпион, который не выбирает соперников, а готов драться с каждым, где бы тот не находился", - сказал Диас.

Педро Диас также подчеркнул, что намерен помочь своему боксеру вернуться на первое место рейтинга лучших боксеров мира независимо от весовой категории (так называемый pound-for-pound, примечание fightnews.info). Напомним, что поединок между Гильермо Ригондо и Василием Ломаченко имеет особую интригу, так как оба боксера являются двукратными олимпийскими чемпионами.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.10.2017 в 08:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое