Кенни Портер, отец и тренер экс-чемпиона Шона Портер, абсолютно уверен, что его сын побьет Кита Турмана в матче-реванше. В субботу вечером, Портер победил техническим нокаутом Андре Берто и заработал право на реванш с Турманом. Напомним, что Кит Турман одержал победу над Шоном Портером близким судейским решением в июне прошлого года.

После этого, Турман объединил титулы WBA, WBC в бою с Дэнни Гарсией. Сразу после поединка Гарсия жаловался, что его ограбили судьи, но Кенни Портер считает эту победу закономерной. У команды Портера есть несколько планов на реванш с Турманом. Однако, дата реванша еще не определена, тем более, Шон получил несколько рассечений после столкновений головами в бою с Берто, потребуется время на восстановление от травм.

"(О бое Турман - Гарсия) Он действительно победил, я не думаю, что это был близкий бой. Кит предопределил судьбу поединка еще в начале, он заслужено победил. Что ж, если мы снова идем на Кита, мы скорректируем план на бой. Мы будем еще острее, будем более ответственны в защите и я уверен на 1000%, что мы можем победить его", - заявил Кенни Портер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.04.2017 в 11:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое