Чемпионы Джозеф Паркер и Джефф Хорн продвигаются Duco Events и Top Rank, поэтому журналисты решили задать вопрос тренеру новозеландца Кевину Барри относительно шансов австралийского боксера в поединке с явным фаворитом Теренсом Кроуфордом.

"Все дело в Джеффе Хорне: он не боится. Джефф подойдет к бою в очень хорошем состоянии и будет здорово подготовлен своим тренером Гленом Раштоном. Мы видели, как в битве с Мэнни Пакьяо, этот окровавленный парень с двумя рассечениями отдавал все силы и добился сенсационной победы. Мы говорим о жестком боксере, который может принести в битву вещи неожиданные для Кроуфорда.

У него очень агрессивный стиль, он использует голову и локти, Хорн настоящий австралийский боец. Теренс Кроуфорд определенно является одним лучших боксеров в мире. Чемпион в легком весе, выиграл всего пояса в первом полусреднем и теперь перешел в 147 фунтов. Никто не знает, насколько он будет хорош в полусреднем весе. Я думаю, что это поединок, в котором Хорн смотрится живо, но сражается против очень умного и искусного бойца Кроуфорда", - сказал Барри.

Напомним, что бой между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Джеффом Хорном и американцем Теренсом Кроуфордом пройдет 14 апреля в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.02.2018 в 08:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое