Известный лос-анджелесский тренер по физической подготовке Джастин Форчун прокомментировал недавнее заявление Мэнни Пакьяо о том, что после боя с Эдриеном Бронером он нацелится на победителя встречи Майки Гарсии и Эррола Спенса. Безусловно, как и большинство остальных болельщиков бокса, Форчун считает, что Спенс с лёгкостью пройдёт своего соперника, для которого эта весовая категория станет уже пятой по счёту. Однако, Джастин не хотел бы, чтобы Мэнни встречался с Эрролом. Вместо этого он предложил кандидатуру экс-чемпиона мира Дэнни Гарсии.

«Мы знаем, что победителем будет Эррол Спенс, а остальное в руках Мэнни Пакьяо, Эла Хэймона и прочих ребят. Они будут вести переговоры. Это опасный бой. Эррол Спенс это не какая-то шутка. Он мне нравится и мне кажется, что он очень и очень хороший боец - большой, сильный, быстрый, талантливый». «Это очень хороший большой парень против очень хорошего маленького - простая математика. Не знаю, зачем Майки соглашается на этот бой».

«Хорошим боем для Мэнни был бы бой против Дэнни Гарсии, потому что его отец продвинул бы этот поединок, раскрутил бы его. Гарсия будет драться, он зрелищный боец и для Мэнни нет проблем обменяться с ним ударами. Мэнни победит Дэнни. Я считаю, что этот поединок был бы непрост, но стал бы зрелищным для просмотра».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 10:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое