Джастин Форчун, тренер по физической подготовке легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что они нашли немало изъянов в стиле будущего соперника Лукаса Маттиссе, бой с которым состоится 15 июля в Куала Лумпуре.

По словам Форчуна, последние поединки аргентинца, особенно поражения от Виктора Постола и Дэнни Гарсии, указывают на определенные недостатки и "Пак Мен" обязательно постарается ими воспользоваться.

"Мы смотрели последние бои Лукаса, включая поражения от Дэнни Гарсии и Виктора Постола, и обнаружили несколько недостатков в его стиле, которыми постараемся воспользоваться. Конечно, при этом Маттиссе обладает большой силой и мы, безусловно, найдем решение для компенсации этого преимущества. Лукас определенно силен и очень опасен, к тому же сотрудничает с лучшими тренерами в лице Джоэля Диаса.

Но, как мы уже отметили, у него немало слабых сторон, которыми может легко воспользоваться Пакьяо. Мэнни дерется уже больше двух десятилетий и по-прежнему находится в отличной форме. Он потерпел несколько поражений, за которые его жестко критиковали. Но я уверен, что эти неудачи многому научили Мэнни и сделали его более умным бойцом. Это должно стать самым большим преимуществом Пакьяо в этом поединке", - сказал Форчун.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.06.2018 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое