Вчерашний турнир UFC 231 в Торонто запомнился жесточайшим избиением Брайана Ортеги, который не сумел составить достойную конкуренцию чемпиону промоушена в полулегком весе Максу Холлоуэю. На протяжении четырех раундов "Blessed" наносил "T-City" точные удары в голову, но тот не сдавался и в определенный момент даже пытался переломить ход боя, но у него это не получилось.

В этом поединке 27-летний Брайан Ортега показал огромное сердце и несгибаемую волю к победе, которая была по достоинству отмечена его наставником Рене Грэйси.

"Когда мы приехали в больницу, первое, что ты сказал было: "Мне жаль". Мой брат, тебе не о чем сожалеть. Ты пришел из ниоткуда и дрался на самом высоком уровне с одним из лучших бойцов мира независимо от весовой категории. В течение четырех раундов ты принимал его лучшие удары, но не падал и не прекращал сопротивление.

Воле к победе, которую ты проявил этим вечером, невозможно научить. Я никогда не испытывал большей гордости, чем быть твоим тренером, другом и поклонником. Ты не подвел, просто в этот вечер Макс царил в октагоне. И если можно одержать победу проиграв, то ты это сделал вчера. Я люблю тебя, брат", - написал Грэйси в своем Instagram.

Напомним, что вчера в главном событии турнира UFC 231 в канадском городе Торонто Макс Холлоуэй победил не знавшего ранее поражений Брайана Ортегу техническим нокаутом в четвертом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.12.2018 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое