Французский боец Фрэнсис Нганну заработал право бороться за титул чемпиона UFC в тяжелом весе, победив нокаутом в первом раунде Алистара Оверима.

Если все пойдет по плану, "Хищник" может встретиться со Стипе Миочичем уже в начале следующего года, но по словам наставника бойца Дьюи Купера, они не собираются останавливаться на достигнутом и хотели бы попробовать свои силы против сильнейших боксеров супертяжеловесов.

"Фрэнсис обладает колоссальной ударной мощью. Любой, у которого есть этот аспект, достигает хороших результатов. Если Нганну будет серьезно относиться к делу и упорно тренироваться, он вполне может стать чемпионом мира по боксу.

Все были увлечены боем Флойда Мейвезера и Конора МакГрегора, а я хочу, чтобы примерно через год Фрэнсис сразился с чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе, будь то Деонтей Уайлдер или Энтони Джошуа. Это настоящая битва, в которой боец ММА может победить чемпиона мира по боксу", - заявил Купер.

Для справки, Дьюи Купер - опытный тренер в боевых видах спорта, который помимо Нганну работает с американским бойцом Кевином Ли, а также бывшим чемпион мира по боксу в полусреднем весе Джесси Варгасом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.12.2017 в 12:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое