Алекс Ариза, тренер бывшего чемпиона мира в полусреднем весе Маркоса Майданы по физической подготовке, назвал имя потенциального соперника своего подопечного для возвращения на ринг после длительного перерыва. Как оказалось, это 34-летний канадский боксер Фил Ло Греко, который 21 апреля прошлого года на "Echo Arena" в Ливерпуле (Великобритания) проиграл британцу Амиру Хану техническим нокаутом в первом раунде.

Команда Майданы настаивает, чтобы данный поединок прошел в промежуточном весе 152 или 153 фунта, однако Ло Греко согласен драться только в рамках лимита первого среднего дивизиона.

"Мы готовимся так, как будто нам предстоит бой в 147 фунтах. Вот к чему мы стремимся. Ло Греко хочет драться в 154 фунтах, а я предпочел бы договориться о промежуточном лимите 152-153 фунта. Да, это является небольшим препятствием, но мы готовы принять этот поединок", - заявил Ариза.

Напомним, что последний бой Маркоса Майданы состоялся 13 сентября 2014 года в Лас-Вегасе и тогда соперником аргентинца был легендарный Флойд Мейвезер-младший. "El Chino" проиграл "The Money" единогласным решением судей, но это был матч-реванш, а вот в первом поединке Маркос сумел создать Флойду немало проблем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.03.2019 в 19:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое