Тренер Оуэн Родди, работающий со звездным бойцом UFC Короном МакГрегором, рассказал, что его подопечный не торопится строить планы на будущее, а предпочитает дождаться результата поединка Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова. Судя по всему, ирландец хочет понять, какой же все-таки пояс будет стоять на кону и какие последствия это будет иметь лично для него.

"У Конора постоянно есть несколько вариантов для продолжения карьеры и он всегда старается выбрать лучший из них. Давайте дождемся результата поединка Фергюсон-Нурмагомедов и посмотрим, какова будет реакция на данное событие, а уже после этого начнем строить планы. Эти парни делают большой вклад в спорт, но это несравнимо с тем, что приносит Конор.

Результат этого противостояния непредсказуем. Тони немного неуклюж, но эта неординарность дает ему свои преимущества, он умеет наносить неожиданные удары. Хабиб идет вперед, старается перевести соперника на канвас и заставить паниковать. Но за ним имеется грешок - он пропускает в разменах", - сказал Родди.

Напомним, что поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова станет мейн-ивентом турнира UFC 223, который пройдет 7 апреля в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.03.2018 в 16:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое