На прошлой неделе появилась информация, что долгожданный поединок Конора МакГрегора и чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова может состояться 6 октября на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Оуэн Родди, тренер одиозного "Notorious" по ударной технике, не смог дать четкого подтверждения этих слухов, но высказал предположение, что данный бой действительно назревает.

"Я не могу ничего подтвердить, но было бы здорово поскорее вернуть Конора в клетку. МакГрегор тренируется, как всегда, он мотивирован и хочет драться. На данный момент ему необходимо разобраться с некоторыми проблемами, после чего он сможет сесть за стол переговоров и договориться о следующем поединке. Мне кажется, это будет очередное большое зрелище в исполнении МакГрегора. Я с нетерпением жду этого, как и все остальные.

Я всегда говорил, что Конор хочет больших боев, поэтому Хабиб, как мне кажется, подходящий парень. Я уверен, что сейчас это находится всего лишь на стадии переговоров, но они двигаются вперед. Все началось аналогично битве с Флойдом Мейвезером, когда было много разговоров и драмы. Если за этим стоит толпа фанатов, они в конечном итоге делают такой бой. Это событие определенно приближается", - сказал Родди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.06.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое