Брайан Макинтайр, тренер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, ожидает полнейшей доминации своего подопечного над британцем Амиром Ханом, поединок с которым состоится 20 апреля на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке. По мнению Макинтайра, у Хана нет шансов на победу в бою против Кроуфорда и фанаты воочию убедятся в этом, увидев убедительную победу "Бада".

"У него нет шанса на спасение. Это известно всем. 20 апреля не будет никакого апсета. Если хотите увидеть нечто подобное, найдите Хану другого соперника. Но определенно это не произойдет в поединке с Кроуфордом. Теренс немного изменился, и стал лучше понимать, что ему делать на ринге. Он прекрасно знает, что должен оставаться в зале и поддерживать себя в хорошей физической форме, не допуская набор веса", - заявил Макинтайр.

Напомним, что последний поединок Теренса Кроуфорда состоялся 13 октября на арене "CHI Health Center" в Омахе и завершился победой над соотечественником Хосе Бенавидесом-младшим. Амир Хан, в свою очередь, успешно возобновил карьеру после двухлетнего перерыва, одержав победы над представителем Канады Филом Ло Греко (техническим нокаутом в первом раунде) и колумбийцем Самуэлем Варгасом (единогласное решение судей).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.02.2019 в 15:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое