Один из главных триумфаторов прошедших выходных Нэйт Васкез, который стал новым тренером Криса Юбенка-младшего и одним из авторов его успеха в поединке против Джеймса Дигейла, рассказал о том, как ему удалось наладить плодотворную совместную работу со своим подопечным. Перед боем многие болельщики выражали сомнения в том, что Юбенк будет прислушиваться к его советам, считали молодого боксера довольно своенравным и самовлюбленным человеком. Однако же, Васкез остался доволен их совместной работой.

«Крис доказал, что люди ошибаются. Он выполнил всё, о чём я его просил. Он прислушивался к моим просьбам, пусть люди и думали, что он не будет этого делать. Итог боя для нас был великолепен».

«Я продолжал с ним говорить, пытался сделать так, чтобы он понял, чего я от него хочу. Да даже за пару часов до боя мы с ним были одни в раздевалке и я говорил, что мне нужно с его стороны - а надо было сконцентрироваться. Я бы никогда не сказал ему чего-либо, что бы сам не сделал в поединке. Ему можно было мне доверять, так он и сделал».

«Крис много работал джебом, бил его лучше, чем раньше и, как по мне, так он перебоксировал более искусного боксёра. Крис очень силён, у него есть характер и воля для того, чтобы в бою преодолеть что угодно!», - хвалит своего боксера Васкез.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 27.02.2019 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое