Чемпион UFC в полутяжелом и тяжелом весе Даниэль Кормье собирается завершить карьеру в следующем году. В планы DC входит защита титула в полутяжах, а затем денежный мегафайт с Броком Леснаром. Однако есть один человек, который может заставить Даниэля пересмотреть планы. Это Джонс Джонс, единственный на данный момент обидчик Кормье в ММА.

Не исключено, что если Джону удастся получить от USADA право вернуться в октагон в ближайшее время, Кормье воспользуется возможностью встретиться с ним в третий раз. По мнению Хавьера Мендеса, который на протяжении долгих лет является главным тренером DC, необходимости в этом поединке нет, однако он примет любое решение своего подопечного.

"На мой взгляд, Даниэлю не нужно драться с ним снова, поскольку Джон провалил допинг-тест уже два раза. Но какие бы решение ни принял Даниэль, я поддержу его. Что имеет значение для него, имеет значение и для меня. Я всегда на стороне своих бойцов. Посмотрим, что будет, но, насколько мне известно, он планирует провести бой в полутяжелом весе, затем подраться с Броком Леснаром и завершить карьеру".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 07.09.2018 в 01:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое