Тренер скандально известного ирландца Джон Кавана в прошлую пятницу дал интервью на популярной ирландской передаче The Late Late Show, где обсудил будущее Конора МакГрегора, собственные планы и то, как его подопечный повлиял на развитие MMA в Ирландии.

В частности, Кавана признался, что почти не видится с Конором:

"Я видел его последний раз в ту пятницу. До этого мы не виделись несколько месяцев. Он был в Майами на отдыхе, но при этом тренировался. Мы обменялись парой фраз, и я надеюсь, что мы сядем на следующей неделе и обсудим его планы".

Также он упомянул, что ирландцу трудно найти в себе желание снова тяжело работать в зале, когда он заработал столько, что хватает на всю оставшуюся жизнь:

"Вы знаете, это прозвучит странно, но, когда Конор выиграл второй титул, для меня это было, словно ночной кошмар. Потому что он столько всего достиг… Трудно найти мотивацию, чтобы выкладываться на тренировках ради боя, за который ты получишь деньги, которые уже у тебя есть".

В конце у него спросили, что он думает о последних нелицеприятных выходках МакГрегора на публике и о том, как его поступки влияют на спортивный дух в Ирландии. Кавана лукавить не стал:

"Мне не все равно. Мне важен образ спорта. Спорт существовал до него и будет существовать после. Лично я и каждый вовлеченный в ММА в Ирландии чрезвычайно благодарен Конору за его работу. Он обратил внимание очень многих на нашу работу… Но он совершал ошибки, которые я абсолютно не оправдываю. Знаю, он сожалеет о них. Он заплатил за них высокую цену, он старается извлечь урок из них, чтобы двигаться дальше. Надеюсь, что мы вернемся к позитивным делам, к новым достижениям, которые кажутся невозможными. В Коноре есть качества, которые я люблю. О них я говорю с детьми на занятиях. Я понимаю важность хорошего примера для детей, и знаю, что это понимает и Конор. К этому я хочу вернуться… ко многим, многим положительным его качествам".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.04.2019 в 03:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое