Тренер по боксу и кикбоксингу Дьюи Купер пристально наблюдал за развитием событий в поединке за звание чемпиона UFC в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Конором МакГрегором, ведь его подопечный Кевин Ли может в ближайшем будущем встретиться с кем-то из этой пары.

Дьюи прокомментировал исход этого противостояния и заявил, что с самого начала не давал никаких шансов Конору.

"Люди с канала Мейвезера и фанаты Конора поливали меня дерьмом, но я сразу сказал, что это неравный бой. Я с самого начала знал, что Хабиб повалит его и будет контролировать, что он сначала измотает Конора, а потом изобьет, и ведь так все и было. В 3-м раунде Хабиб немного потерял концентрацию, но при этом стоял прямо перед Конором, был открыт для удара с левой, но Конор так и не попал в него. Хабиб уронил его правым оверхендом, чего никто не ожидал! Когда соперник измотан и боится пропустить тейкдаун, это отражается на его ударной технике. Мы еще не видели Конора в бою ни с одним настоящим борцом, за исключением Чеда Мендеса на коротком уведомлении. И Чед бросал его в первых двух раундах. Не нужно быть гением, чтобы понять, что Хабиб будет делать то же самое и вынесет его", - рассуждает Дьюи.

"И последнее - Конор наговорил столько дерьма, а потом постучал из-за ущемления головы. Хабиб давил не на шею, а на лицо. Он постучал от болевого приема на лицо, как это понимать вообще? Да ладно вам, ребята, мы же видели, как Холли Холм уснула от удушения, но не постучала. Многие бойцы не сдаются, когда их душат. А Конору давили на лицо и он капитулировал, это безумие", - добавил Купер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.10.2018 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое