Тренер Люка Кэмпбелла Шейн Макгиган уверен, что его подопечный обладает всеми необходимыми навыками, чтобы победить одного из лидеров P4P Василия Ломаченко. Бой Кэмпбелла с украинцем состоится 31 августа в Великобритании. На кону будут стоять пояса Василия по версиям WBA и WBO, а также вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в легком весе. Несмотря на то, что Кэмпбелла считают аутсайдером, Макгиган верит в его победу.

"Это большой бой для нас. У Люка есть возможность завоевать сразу три пояса, и он способен это сделать. Пусть люди списывают его и говорят, что у Кэмпбелла нет шансов, однако он уверен в своих силах. Это его момент. Безусловно, разработать план для победы над Ломаченко - сложная задача. Но у Люка есть несколько отличных побед, он ежедневно изучает в зале что-то новое.

Я бы не согласился на бой с Ломаченко, если бы не верил, что у Люка есть шанс победить. И я хочу сказать, что это очень хороший шанс. Я действительно уверен, что Кэмпбелл сможет побить Ломаченко. У Люка жесткий удар. Он отлично чувствует дистанцию", - сказал Шейн Макгиган.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.07.2019 в 15:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое