После скандальной ничьей в бою Магомеда Исмаилова против Владимира Минеева на турнире Fight Nights Global 90, тренер Магомеда Владимир Осия еще в клетке во всеуслышание заявил, что за нарушение правил Минеев должен был получить желтую карточку.

Так же, как и Исмаилов, Осия считает, что руководство Fight Nights Global повлияло на исход поединка, поэтому согласен на реванш только в случае, если их апелляция будет удовлетворена.

"Если кто-то говорит насчет реванша, то мы подадим апелляцию. Если ее справедливо пересмотрят, то мы сможем провести реванш, чтобы убедительно доказать, кто сильнее и выиграть. Должны вынести справедливое решение по этому бою, в противном случае, мы даже не будем соваться. Нам интересно доказать, что мы явно сильнее. Но мы не будем выступать в организации, где так судят бои. Они должны пересмотреть свое решение", - заявил Владимир.

Вероятно, Осия и Исмаилов рассуждают исходя из того факта, что президент Fight Nights Global Камил Гаджиев близко дружит с Минеевым, выполняя при этом функции его менеджера и промоутера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 20.10.2018 в 16:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое