На прошлой неделе в Нью-Йорке был арестован претендент на пояс WBO в среднем весе Автандил Хурцидзе. Грузинского боксера обвиняет в связях с российской преступной группировкой. 8 июня Окружной суд Нью-Йорка предъявил Хурцидзе официальные обвинения в коррупции, вымогательстве и заговоре с целью совершения мошеннических действий.

Запланированный на 8 июля бой с чемпионом по версии WBO Билли Джо Сондерсом отменен, Хурцидзе лишен статуса претендента и временного титула. Андре Розье, тренировавший Хурцидзе, шокирован сложившеймя ситуацией.

"Я просто разорван на части, вот какие чувства я испытываю. Никогда не думал, что Автандил мог бы участвовать в чем-то подобном. Я не знаю правда это или нет, но мне плохо от этого. Хурцидзе один из моих любимых бойцов в зале и на ринге, я надеюсь, что это неправда. Он не виновен до тех пор, пока его вина не доказана, нам остается только ждать и следить за ситуацией. Но похоже ему пытаются предъявить очень серьезные обвинения и нам остается только принять это", - заявил Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2017 в 18:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое