Вёрджил Хантер, тренер британского боксёра Амира Хана, поделился мнением относительно поединка своего подопечного с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе американцем Теренсом Кроуфордом.

Хан и Кроуфорд скрестят перчатки 20-го апреля в Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden» в главном событии вечера бокса от промоутерской компании «TopRank». Представитель Великобритании является абсолютным аутсайдером и Хантер это понимает, поэтому планирует провести с ним тщательную работу в тренировочном лагере:

«Я не думаю, что Амир стал бы драться с Кроуфордом, если не собирается побеждать. Конечно, Теренс - огромная гора, которую нам необходимо преодолеть. Без сомнения, нас ждёт действительно тяжёлый бой. Но мы готовы. Когда вы принимаете такие вызовы, то делаете самую лучшую подготовку, какую только можете, и надеетесь, что это будет наша ночь. Думаю, Амир может превосходить его в комбинационной работе. У Кроуфорда отличные рефлексы, он прекрасно реагирует на атаки соперника, так что нам нужно показать отличную скорость. Это именно то, над чем я планирую работать. Мы пригласим в наш тренировочный лагерь ортодоксальных бойцов, чтобы Амир мог подстраиваться под любой сценарий боя. Кроуфорд неоднократно доказывал, что владеет искусством тайминга. Он знает, когда следует выбрасывать удары, а когда стоит их придержать. Это будет тяжело, но выполнимо», - сказал Хантер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 09.02.2019 в 20:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое