Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина, не хочет, чтобы бой его подопечного с Канело Альваресом длился всю отведенную дистанцию, так как опасается благосклонности судей к мексиканцу.

Напомним, что это первый поединок GGG в Лас-Вегасе, а Альварес дрался здесь неоднократно и порой судьи выносили весьма неоднозначные вердикты в его пользу. Вспомнить хотя бой с Мейвезером, где один судья усмотрел ничью или спорное решение в противостоянии с Эрисланди Лара. Санчес не хочет повторения подобной ситуации и поэтому настраивает Головкина на победу нокаутом.

"Мы не должны беспокоиться об этом, но опираясь на опыт прошлых боев Канело, нам не стоит растягивать бой на двенадцать раундов. Если мы позволим такому случиться - это будет нашей ошибкой", - заявил Санчес.

Этот поединок является для Головкина самым крупным в карьере, Альварес же имел опыт боя с самим Флойдом Мейвезером, который проиграл разделенным решением. Оба бойца уверены, что победитель этой битвы станет лучшим боксером мира независимо от весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.08.2017 в 14:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое