Известный тренер Абель Санчес, работающий с чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, рассказал о тренировочном лагере перед реваншем с Саулем Альваресом и в очередной раз поставил под сомнение слова мексиканского боксера и его команды.

Промоутер Оска Де Ла Хойя, представляющий интересы 28-летнего Альвареса, неоднократно повторял, что Канело будет стремиться нокаутировать GGG, наказав за жесткие и провокационные высказывания в свой адрес, но Санчес совершенно не верит в такой вариант развития событий.

"Это был очень спокойный тренировочный лагерь, ведь сейчас мы прекрасно знаем, с чем нам предстоит столкнуться. Я вижу, что на этот раз Головкин больше улыбается, шутит с членами команды и излучает уверенность в собственных силах. Мне нравится, что Геннадий уверен в себе. Каждый боксер может стать лучше, но вопрос заключается в том, позволим ли мы реализовать Канело свой план, и даст ли Альварес нам сделать то, зачем мы выходим на ринг.

Мы не ожидаем другого поединка, разница лишь в том, что теперь Сауль хочет выиграть, так как в первый раз он проиграл. Головкин не будет делать ничего другого, он просто выйдет и победит. Мы не уверены, что Канело сдержит свое слово и будет пытаться нокаутировть GGG. Скорее всего, он опять будет бегать и мы готовы к этому, но если он сдержит слово, мы также будем готовы к классике бокса", - сказал Санчес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.08.2018 в 14:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое