Абель Санчес, тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина, был впечатлен победой Джермалла Чарло над Хорхе Хейландом. Но тот факт, что победитель этого боя получил статус официального претендента на пояс WBC достаточно удивил тренера. Кстати, Сауль Альварес не собирается бороться за пояс WBC в поединке с Головкиным и, вполне вероятно, если GGG проиграет, этот титул останется вакантным. Тогда за него будут бороться два первых номера рейтинга Всемирного боксерского совета.

В случае победы над Канело, Головкина ждет бой с Джермаллом Чарло, что веселит и вызывает недоумение у Абеля Санчеса, который считает Дэниеля Джейкобса вторым по силе боксером среднего веса.

"Чарло заработал чемпионский бой сражаясь с кем? Что значит он является обязательным претендентом? Джермалл должен заработать свой шанс. Мы добивались боя с Феликсом Штурмом два года, с Серхио Мартинесом столько же. Эти парни вдруг решили, что заслуживают внимания у победителя поединка Канело - Головкин.

Они сумасшедшие, им нужно заслужить это. Чарло нужно продолжать сражаться, чтобы когда придет его время, люди знали этого парня. Я очень сомневаюсь, что Чарло может побить Джейкобса. Он даже не в той лиге. Джейкобс - номер два на настоящий момент, и никто кроме Головкина не побьет его", - заявил Санчес.

А вот Джермалл Чарло противоположного мнения, американец считает, что готов к Головкину и Альваресу, поэтому с нетерпением ждет этого боя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2017 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое