Шокирующие новости об обнаружении запрещённых препаратов в крови Ти Джея Диллашоу внесли настоящую сумятицу, в особенности это коснулось чемпиона UFC в наилегчайшем весе Генри Сехудо.

Накануне портал MMA Fighting связался с главным тренером бойца Эриком Альбаррасином, дабы разузнать его отношение к положительному результату Диллашоу на допинг.

«Мне сразу стало жаль Ти Джея - такова была моя реакция после получения новостей. Блин, парень пытался стать чемпионом в двух весовых категориях, спустился в весе, чтобы сразиться с человеком, побившим лучшего в истории и возглавить рейтинг паунд-фо-паунд, и тут Диллашоу всё теряет. Я как бы сочувствовал ему, потому что считал, что это может быть ошибка с двух сторон, я надеялся, что это недоразумение, ведь у него есть семья, которую нужно кормить. Я никому бы такого не пожелал.

Но с другой стороны, это немного отстойно для Генри, потому что он действительно хотел этот конкурентный и денежный бой в 135 фунтах, что имело большой смысл. Давай поднимемся, заткнём всех критиков, побьём его ещё раз, выиграем пояс, ведь все хотят увидеть настоящее противостояние. Диллашоу рассказывал на подкасте Джо Рогана, что Сехудо его не побил, Дана Уайт сам говорил, что это была преждевременная остановка, поэтому мы видели необходимость в проведении этого боя с целью закрыть рот критикам раз и навсегда.

Этот инцидент в каком-то плане вставляет нам палки в колёса, потому что мы действительно хотели провести Ти Джей-Сехудо на международной неделе боёв. Особенно, если бы Конор МакГрегор принял участие в этом карде, то было бы прекрасно статью частью такого вечера».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.03.2019 в 13:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое