Роберто Гарсия, брат и тренер американского чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе Майки Гарсии, заявил, что он разговаривал с главой промоутерской компании «TopRank» Бобом Арумом относительно потенциального мегафайта своего родственника с украинцем Василием Ломаченко, который на данный момент владеет поясом мирового чемпиона по версии WBA в этой же весовой категории.

Бой между Ломаченко и Гарсией уже практически вышел на финальную прямую, однако представитель США решил в один момент перейти в полусредний вес и встретиться там со своим соотечественником Эрролом Спенсом. Очная встреча Майки и Эррола может состояться уже в феврале этого года и будет транслироваться на телеканале Showtime через систему платных трансляций PPV.

«Я думаю, что этот поединок (Ломаченко-Гарсия) случится. Это просто должно произойти. На прошлых выходных я встречался с Бобом Арумом и мы обо всём договорились. Мы оба согласились, то этот поединок должен состояться в будущем. Если говорить о сроках - один-два боя. Я знаю, что этого поединка хотят они, мы и фанаты, посему это в конце концов произойдёт», - сказал Роберто Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 06.11.2018 в 20:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое