Бен Дэвисон, новый тренер британского боксера Тайсона Фьюри, полагает, что его подопечный является фаворитом в поединке с чемпионом мира по версиям WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, поскольку обладает гораздо большим количеством навыков.

Отдельно, Дэвисон акцентировал внимание на силе удара Фьюри, которая недооценивается большинством специалистов и боксеров.

"Одна вещь, которая постоянно недооценивается в отношении Тайсона, это его сила. Его стиль в определенных боях сводился к тому, чтобы минимизировать риски, активно работая на ногах и избегая ударов соперников. Однако, если необходимо, Тайсон может нокаутировать любого тяжеловеса. У Фьюри слишком много навыков для Энтони Джошуа. Несмотря на молодой возраст, я успел поработать на высоком уровне. Любой, кто думает, что может выйти против Тайсона и победить за счет силы, сильно заблуждается. У него слишком много способностей", - сказал Дэвисон.

Напомним, что со дня на день должен быть объявлен бой между Энтони Джошуа и Джозефом Паркером, за которым с большим интересом будет наблюдать и Тайсон Фьюри, оценивая потенциального соперника.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.01.2018 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое