Тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри Бэн Девисон опроверг информацию о том, что его клиент отправил в нокаут во время спарринга другого представителя туманного Альбиона Джо Джойса.

На данный момент Джойс имеет в своём активе 6 побед, из них все нокаутом, и ещё не знает горечи поражений. Своими достижениями на профессиональном ринге Джо заслужил приглашение от Фьюри стать его спарринг-партнёром во время подготовки к поединку с американским чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером.

Недавно в сети появилась информация, что Тайсону во время спарринга удалось нокаутировать Джойса, однако теперь же это оказалось ложью. Сам британский проспект неоднократно заявлял о жёсткости спаррингов с «Цыганским королём», но о нокаутах речи не шло:

«Некоторые слухи о спарринге Джо с Тайсоном - неправда. Джойс показал себя прекрасно во время тренировочного процесса, он очень сильно помог нам и владеет серьёзной оппозицией в супертяжёлом весе. Но никто не вырубался. Все слухи - ложь», - сказал Девисон.

Напомним, что противостояние Уайлдер-Фьюри состоится уже 1-го декабря в Лос-Анджелесе, США на арене «Staples Center» и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале «Showtime» через систему платных трансляций PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 05.11.2018 в 15:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое