Бен Дэвисон, тренер британского супертяжеловеса Тайсон Фьюри считает, что в данный момент у его подопечного больше шансов провести бой с чемпионом по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа, чем матч-реванш с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером. По мнению тренера, преградой для организации поединка с Уайлдером является подписание Фьюри контракт с американской телекомпанией ESPN.

«Тайсон доказал, что всегда готов идти на риск. Кто из двух действующих чемпионов способен на подобное? Никто. Когда вы обсуждаете с командой Уайлдера возможность проведения боя в Британии, в этот же момент разговор замирает. Все же я надеюсь, что сможем увидеть этот поединок.

Мы пытались договориться с Уайлдером, но похоже на то, что этот бой не возможен на платформе ESPN. Поэтому мы не могли позволить себе сидеть на мести и приняли решение провести поединок со Шварцом. Исходя из этой ситуации, думаю, более вероятен бой с Джошуа в конце года», - сказал Дэвисон.

Напомним, что Деонтей Уайлдер и Тайсон Фьюри провели поединк 1-го декабря прошлого года в Лос-Анджелесе, который закончился ничьей. После боя, оба боксера заявили о желании еще раз встретиться на ринге, но в итоге, не смогли достигнуть соглашения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.03.2019 в 14:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое